Какое заболевание может быть
Сильный кашель на протяжении двух недель, температура снова появилась 38и3 на протяжении 3х дней, рвота регулярная. Что за болезнь может быть и какие препараты могут помочь? Заранее благодарю за помощь
Гипертония, цистит, аритмия
25 лет
Здравствуйте. Ожнозначно это бактериальное осложнение ОРЗ. Рвота пищей или связана с кашлем? Какие препараты принимаете?
Екатерина, рвота бывает и от кашля и просто, принимала бронхипрет, ибуклин, немисил
Вероятен бронхиолит. Нужны ингаляции через небулайзер при температуре ниже 37.5. Сейчас нужен антибиотик 2 ряда джозамицин 1000мг 2р/д 7 дней. Мукалтин 2т 4р.