Перелом 5 плюсневой кости
Здравствуйте 19 февраля на соревнованиях сломал 5 плюсневую кость Вчера снял гипс так как прошло 3 недели Нога опухшая до сих пор До травмы врач говорил что плоскостопие На данном этапе что мне делать? Нога опухшая,наступать не могу
Добрый день. Для 5 плюсневой кости 3 недели это маленький срок, крайне редко сростается за такое время. Нужен рентген контроль а сейчас на ногу не наступать!!
Ольга, вчера сходил на рентген, сегодня иду к ортопеду
Попозже результат скину
Ольга, назначили магнитотерапию
И электрофорез с KI
А рентген сделали?
Ольга, рентген сделали состояние удовлетворительное сказали
Но пока улучшений не чувствую
Напиите ссылку на фото рентгена. Стояние удовлетворительное ни о чем не говорит, сросся перелом или нет!!!
Ольга, https://photos.app.goo.gl/f7vCZ2A2KpkmKkhM7