Здравствуйте, лежу в больнице
Пожалуйста опишите мой рентген. Жалобы на глухой кашель, затрудненное глотание, немогу дышать свежим воздухом, удушье. Постоянный бронхоспазм. 21 день вот так. 3 теста на ковид пцр отрицательное. Был сильный отёк носоглотки. Нос прошёл, горло нет... Врачи отпускают через 7 дней домой, второй раз лежу, скорая постоянно
Здравствуйте. Добавьте в лечение ингаляции с пульмикортом, орошение ротоглотки раствором антисептика, орошение носоглотки раствором Аквалор. Рентген не возможно описать по клинике, только предположить и необходима аускультация
Алексей, благодарю, скажите пожалуйста может быть побочные, после таких ингаляций пульму? Сколько нужна доза и сколько раз в день проводить? И подскажите можно заменить если препарата не окажется, ингаляции сальбутамол Новатрон? Новатрон у меня дома, незнаю как принимать, боюсь ещё больше отёка глотки. Прочитала побочные на сердце по Новатрону.
Здравствуйте. Ингаляции с пульмикортом 2 раза в день. Если не знаете как принимать. Лучше заправьте обычным физраствором и никакого побочного эффекта
Алексей, спасибо доктор
Скорейшего вам выздоровления.
Добрый день. Добавьте ингаляции с пульмикортом 2 раза в день на 5-7 дней, а также ингаляции с флуимуцил-антибиотик-ИТ 2 раза в день 5-7 дней. Горло можно полоскать мирамистином или гексоралом 2-3 раза в день, рассасывать граммидин или гексализ каждые 3-4 часа, наносить на слизистые виферон гель 3-5 раз в день. Пить побольше, дома проветривать и увлажнять воздух, убрать потенциальные аллергены. Можно антигистамин на 7 дней.
Ольга, спасибо большое доктор за подробную консультацию. Приступы ближе к ночи, Вчера думала скорую вызывать снова, приступ через 30 минут прошёл . Подскажите пожалуйста, какие возможно сдать анализы ? Рентген жаль,что сюда не загружается...