Беременость
Здравствуйте помогите разобраться Электроный тест показал 3+это точных сколько у меня недель!? И точно ли это беременость потому что вроде женские дни пришли 1 января были примерно 4-5 дней потом опять пришли в январе почти в конце и тоже были 3-4 дня а в феврале не пришли, в конце февраля делала тест показал 1 полоску а в начале марта смотрю не пришли женские дни я сделала тест показал 2 полоски а два дня назад сделала электроный показывает 3+
Нет
27 лет
Добрый день. 3+ могут означать и 3 недели и 10, к слову о том,что после трех недель результат на любом сроке будет 3. Вам надо начать принимать фолиевую кислоту 400 мкг и сделать УЗИ для определения точных сроков.