Что вас беспокоит?
Если шанс на положительный результат в этом цикле?
Добрый день, последние месячные были 30.12 цикл 29 дней! 10.01 на узи д.Ф 20, 13.01 жт -10 мм Свободная жидкость в позадиматочном пространстве: в значительном количестве! 22.01 сдала кровь на хгч- результат 0,1( месячные по календарю 28.01 есть ли еще шанс на положительный исход в этом цикл? или уже точно нет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Шанс очень мал, практически нулевой, к сожалению.
На 10 день после зачатия ХГЧ уже был бы положителен
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч достоверен через 10 дней после полового контакта. Если вы так сдали, значит результат отрицательный в этом цикле
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, ещё Шанс есть, сдайте через 2 дня
Принятый ответ
Добрый день.
Пожалуй, вы рановато сдали ХГЧ.
Овуляция могла быть и на 17-18 день, и где-то около этой даты произошло бы зачатие, стало быть, прошла бы всего неделя.
Повторите ХГЧ через 3-4 дня.
Игорь Игоревич, если 13.01 на узи уже есть жк, то овуляция уже случилась?) и это край 15 д.ц
Да, по этим данным - случилась, но бывают и неточности - метод основан на зрительном восприятии этого ЖТ.
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы всегда есть, сдайте еще хгч ближе к предполагаемой менструации, хгч будет информативен через 10 дней после контакта, но знайте что беременность в норме может наступить в течение года.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Похожие вопросы по теме
- 27 Августа 201813 ответов
- 27 Января 20201 ответ
- 26 Декабря 20204 ответа
- 22 Апреля 202125 ответов