Можно ли во время беременности рыбий жир?
Врач не назначала рыбий жир, только назначала Йодомарин и фолиевую. Могу ли я по своему желанию пить дополнительно рыбий жир в капсулах? Можно ли этим как то навредить и без назначения врача не стоит этого делать?
23 года
Добрый день!
Рыбий жир не входит в стандартный набор витаминов, назначаемых беременным. Вы можете спокойно пить рыбий жир. Это не навредит.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, Вы можете пить рыбий жир, но лучше выбрать Омегу-3 с жирными кислотами. И смотреть качество. В дешевом некачественном рыбьем жире помимо полезного есть еще балластные вещества, в том числе тяжелые металлы
Здравствуйте! Принимать рыбий жир можно, но курсами!