Консультация гинеколога /

Хгч 1.2 есть ли беременность — вопрос №1309153

Планируем с мужем ребенка Последняя менструация была 18.02.23г. ПА был 25,26 февраля,1,2,3,4,марта.узи 06.03.23 показывал желтое тело.Кровь на хгч от 14.03.23г. <1.2.Беременности нет,или еще рано делать выводы?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременности нет.
Результат ХГЧ менее 5 говорит об отсутствии беременности.
Кровь на ХГЧ достоверна уже через 10 дней после ПА.

В течение какого времени Вы уже планируете беременность?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хгч уже информативен через 10 дней после контакта, сдайте повторно в день предполагаемой меструации.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Хгч показывает точный результат через 10 дней после полового акта. Можете пересдать немного позже.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, надежда еще есть?
Гинеколог
Есть, но ооочень небольшая(
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, беременности нет в этом цикле. На свободное планирование паре старше 35 лет даётся 6 месяцев.
По узи у Вас была овуляция.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по результату хгч беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, не рано. Вы не беременны.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Сейчас можно 100% говорить об отсутствии беременности. ХГЧ меньше 5 тому подтверждение
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте .

Какая длина цикла у Вас от начала до начала следующей менструации?
Клиент
Араксия, 28-29дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Овуляция примерно 4-5 марта была, кровь на Хгч уже должна была показать результат, если вдруг будет задержка цикла, сделайте еще тест на беременность.