Хгч 1.2 есть ли беременность

Планируем с мужем ребенка Последняя менструация была 18.02.23г. ПА был 25,26 февраля,1,2,3,4,марта.узи 06.03.23 показывал желтое тело.Кровь на хгч от 14.03.23г. <1.2.Беременности нет,или еще рано делать выводы?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременности нет.
Результат ХГЧ менее 5 говорит об отсутствии беременности.
Кровь на ХГЧ достоверна уже через 10 дней после ПА.

В течение какого времени Вы уже планируете беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч уже информативен через 10 дней после контакта, сдайте повторно в день предполагаемой меструации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч показывает точный результат через 10 дней после полового акта. Можете пересдать немного позже.

Екатерина, надежда еще есть?

Есть, но ооочень небольшая(

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременности нет в этом цикле. На свободное планирование паре старше 35 лет даётся 6 месяцев.
По узи у Вас была овуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату хгч беременности нет

Добрый день.
Нет, не рано. Вы не беременны.

Добрый день!
Сейчас можно 100% говорить об отсутствии беременности. ХГЧ меньше 5 тому подтверждение

Здравствуйте .

Какая длина цикла у Вас от начала до начала следующей менструации?

Араксия, 28-29дней

Овуляция примерно 4-5 марта была, кровь на Хгч уже должна была показать результат, если вдруг будет задержка цикла, сделайте еще тест на беременность.