Мазок из цервикального канала

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно расшифровать результаты анализа мазок из цервикального канала: более 1-10^4 КОЕ лактобактерий? Это считается хороший или плохой результат? Беременность 28 недель.

Нет
27 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализа .
Нужна общая картина для того ,что бы судить хороший результат или нет
В норме лактобактерии в 10^6-10^8 КОЕ

Здравствуйте! Результат в пределах нормы! Нет причин для беспокойства!