Здравствуйте нужно посмотреть палец в ногах
Нужно в ногах в палец удалит или ногти удалит у меня была 3 % ожог не правильно вырос кости уже 3 года не могу пострич ногти на ногах только полный удаляю ногти не знаю хочу у вас посоветоваться что делать
Нет
24 года
Здравствуйте. Пробуйте для начала, обратиться к подолгу с данным вопросом. Если нельзя будет исправить рост ногтевой пластины простыми методами, необходим рентген и оперативное вмешательство. Все зависти от уровня проблемы, может удасться как-то сместить ростковую зону, а может и полностью ее удалить, что бы ноготь совсем не рос.