Ктг расшифровка

Здравствуйте. Беременность 34.4 сделала ктг помогите понять все ли в порядке по ктг. Смущают схватки, может ли это говорить о преждевременных родах?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг в норме, гипоксии плода нет. Схваток у вас также нет. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас по КТГ нет схваток, даже тонуса нет.
Периодически терялся сигнал когда малыш двигался

Принятый ответ

Добрый день! У Вас идеальное КТГ, никаких данных за преждевременные роды у Вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте! На КТГ отходил датчик , поэтому придерживайте датчик, если плод активно шевелится и можете даже датчик немного смещать, чтобы лучше слышалось ЧСС плода. Схваток на КТГ не зафиксировано.

Принятый ответ

Здравствуйте!К вас хорошая КТГ запись,не переживацте.Схваток на записи нет.

Здравствуйте, у вас хорошее ктг. Базальный ритм и stv в норме. Повышение тонуса в ответ на шевеления плода это вариант нормы!

Галина, здравствуйте. У вас прекрасный результат КТГ. Признаков гипоксии нет. Потеря сигнала в ответ на шевеления малыша - норма так же как и реакция матки в виде тонуса. Матка спокойна никаких схваток нет. Не переживайте ? все хорошо.