Консультация акушера /

Ктг расшифровка — вопрос №1891715

Здравствуйте. Беременность 34.4 сделала ктг помогите понять все ли в порядке по ктг. Смущают схватки, может ли это говорить о преждевременных родах?

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ктг в норме, гипоксии плода нет. Схваток у вас также нет. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У Вас по КТГ нет схваток, даже тонуса нет.
Периодически терялся сигнал когда малыш двигался
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас идеальное КТГ, никаких данных за преждевременные роды у Вас нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! На КТГ отходил датчик , поэтому придерживайте датчик, если плод активно шевелится и можете даже датчик немного смещать, чтобы лучше слышалось ЧСС плода. Схваток на КТГ не зафиксировано.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!К вас хорошая КТГ запись,не переживацте.Схваток на записи нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас хорошее ктг. Базальный ритм и stv в норме. Повышение тонуса в ответ на шевеления плода это вариант нормы!
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Галина, здравствуйте. У вас прекрасный результат КТГ. Признаков гипоксии нет. Потеря сигнала в ответ на шевеления малыша - норма так же как и реакция матки в виде тонуса. Матка спокойна никаких схваток нет. Не переживайте ? все хорошо.