Расшифровка КТГ
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать КТГ, врач говорит что плохое, из-за вот этих провалов на линии,и чем подобное может быть вызвано? Есть ли подозрение на гипоксию плода? Выписали из ПЦ, по доплеру все отлично, обвития нет, проходимость сосудов в норме. Беременность 38 недель
Здравствуйте. У Вас нормальная КТГ, 9 баллов, что исключает гипоксию плода.
Лейла Исаевна, не подскажите, вот такие провалы на линии КТГ, это скорей всего просто датчик потерял сигнал?
Принятый ответ
Да, это просто потери сигнала, не переживайте
Здравствуйте
Лента прикреплена некорректно, переверните вверх.
По результатам на момент обследоввния-нормальный тип.
У Вас резус-фактор крови какой?
Ирина Геннадьевна, добрый день. Спасибо, поправила вроде. 2 положительная
Принятый ответ
Спасибо за обратную связь, рекомендовано КТГ 1 раз в 7 дней до родов
Принятый ответ
Добрый день.
Это нормальная запись, признаков гипоксии нет.
"провалы "- это моменты потери сигнала в моменты интенсивных шевелений, это чисто техническая подробность, не снижающая оценки.
Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По пленке все хорошо, признаков гипоксии нет, ребенок не страдает, были просто потери сигнала, все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это физиологический тип кривой.
В те моменты потери сигналов (малыш шевелился и аппарат поэтому терял СБ), датчик просто улавливал Ваш пульс, это хорошо видно по ЧСС