СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Противозачаточные

Здравствуйте, пью КОК долгое время, в связи с работой забыла выпить 4 таблетки, были в конце пачки. Начались месячные уже 6 день. Как продолжить пить КОК?4 пропущенные таблетки выпила за 2 дня. Приём продолжить хочу, незнаю как теперь быть

Не имею
32 года
14 Марта 2023·Просмотров: 186·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Какой КОК в пьете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина, вообще пью регулон, но последние 2 месяца пила новинет

Значит просто начните на 7 день пить новую упаковку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина, если бы не сбой, то первая таблетка по идеи должна быть 18 числа?
Получается сегодня принимать первую таблетку?

Вы не выпили последние 4 таблетки, поэтому менструация началась раньше, на отмену. Если сегодня 7 день после отмены, то да, выпейте сегодня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Кристина, спасибо огромное
За 5 лет приёма впервые такое. Сегодня 7 день как я понимаю КД на фоне отмены это пугает

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.