Красные точки на голове — вопрос №1309330
Ребёнку на данный момент 7 месяцев. В 2 месяца упал с дивана, делали рентген, узи всё в норме. После падения заметили небольшую шишку на голове. Когда сошли все молочные корочки на месте шишки стали заметны красные точки. Возможно они были и раньше. На узи сказали что в этом месте шов костей черепа. Что это может быть? Какие обследования пройти?
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!