Расшифровка ктг

Делали ктг с одним датчиком и без кнопки, на которую нужно нажимать при шевелениях. Сказали, что ктг 7 баллов. Переделать через пару дней. Вопрос: это сильно плохо? Действительно ли терпит пару дней повторное ктг?

Здравствуйте! Нужно видеть глазами плёнку или полностью анализировать итог пленки! К сожалению малоинформативно!