Расшифровка КТГ

Добрый день! Беременность 32 недели. Сегодня было первое КТГ. Прошу посмотреть, все ли в порядке? Спасибо!

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хорошая запись Ктг, признаков гипоксии у плода нет. Все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! По результатам ктг бчсс норма, ств норма, признаков внутриутробной гипоксии плода нет. Легкой Вам беременности ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя. Не волнуйтесь, по данным КТГ с малышом все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте по КТГ состояние плода удовлетворительное, признаков гипоксии нет. Базальная ЧСС соответствует 150, что является нормой. Все в порядке, не переживайте.

Принятый ответ

Настя, здравствуйте.
По КТГ все в порядке, признаков гипоксии нет.