Что не так с ктг

Беременность 33 недели, объясните что значит ктг, я ничего не понимаю, хотят отправить в роддом, что-то им не нравится.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Все так, это нормальная запись.
Признаков гипоксии не содержит.

Игорь Игоревич, здравствуйте, они мне подчеркнули децелерации и нестрессовый тест ареактивный. Это что-то значит?

Значит, конечно.
Децелерации - это урежения сердечного ритма.
А ареактивным называется тест, в ходе которого не происходит учащения ритма в ответ на шевеления.
К вашей записи это все не относится.

Игорь Игоревич, объясните еще пожалуйста что за критерий дэвис редмон который не соблюден к 74 мин

Доуз и Редманн - это фамилии ученых. Их "критерии" - это критерии продолжительности записи, которую нужно соблюсти, чтобы получить положительный результат.
Аппарат "насчитал" вам 24 децелерации, поэтому они не соблюдены.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только на основании этого ктг нет причин для госпитализации. Физиологический тип ктг без признаков гипоксии. И stv отличный, и аппаратная оценка в норме: 8/10.

Ольга Витальевна, здравствуйте, они мне подчеркнули децелерации и нестрессовый тест ареактивный. Это что-то значит? из-за того что много децелераций они хотят положить в роддом

А голову включить при взгляде на ленту они не хотят?! Лента без патологий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Запись КТГ в пределах допустимых норм. Ритм вариабельный, физиологически. Признаков гипоксии нет. Показаний для госпитализации не

Принятый ответ

Здравствуйте.гипоксии нет по ктг

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
Гипоксии у плода нет