Почему болит лобная часть в районе глаз
На протяжении двух лет время от времени появляется слизь в носоглотке и в это время начинается болеть голова, кажется даже когда поворачиваю глаэза. При всем этом температуры, кашля нет и горло не болит. Делал три раза снимки лобной части, пазухи, каналы не забиты, на одном из снимков доктор разглядел во воспаление пазухов, прописал лечение с антибиотиками, болезнь на какое-то время пропала, через месяц началось всё заново.
Нет
48 лет
Здравствуйте, для уточнения диагноза нужно вам выполнить кт всех пазух носа. Возможно причина ваших жалоб не в лобной пазухе, а в других