Кровоточит ранка

Здравствуйте, на пальце несколько дней был пузырёк розовый. Потом задела его, пошла кровь, достаточно много. Перекисью залила и закрыла пластырем. Как пластырь снимаю, течёт кровь через некоторое время. В пластыре всё нормально. Что может быть?

Гипертония, отсутствие желчного, узлы в щитовидной железе
70 лет

Здравствуйте.
Надо показать врачу, не видя нечего, предположить тяжело.
Кровить может на высоте давления, необходимо так же проверить свертывающую систему крови.
Будьте здоровы.

Спасибо!