Улыбается на одну сторону и закрывает глазик, нам 1,6 очень переживаю

Врач, доброй ночи, на завтра записалась к неврологу. Дочь сегодня начала мимику делать на одну половину лица, когда хнычет один глазик закрывает, когда улыбается одна сторона только работает, не могу спать Что это может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Здесь обязательно нужен очный прием невролога.
Возможно это неврит лицевого нерва. На приеме невролог скажет точнее.