Боюсь стать геем

Два месяца назад плявились мысли о том что я могу быть геем . Считал себя всегда натуралам были влюблённости и постоянно нравились девушки об нетрадиционной ореинтации и мысли не было относился негативно к этому . Сначала были даже истерики и не как не хотел этого потом стало как то пофигу . Иногда явно не хочу быть геем а иногда не знаю . Иногда страшно иногда нет . Именно по этому мне и страшно от того что не знаю хочу или не хочу . Иногда точно не хочу иногда не знаю . Что это может быть сейчас допустим я спокоен даже тогда когда пишу об этом .

Нет
15 лет

Валерий, здравствуйте.

Возможно пройти диагностику и обратиться к сексологу для того, чтобы понять свои потребности.