Инфекция и риск

здравствуйте, хотелось бы спросить, меня выписали с больницы и в рекомендациях написали : беременная находится в группе риска по инфицированию и невынашиванию беременности, госпитализация по клиническим показаниям.Как это понимать?

инфекция мочевыводящих путей,впч , дискариоз недавно поставлен.
20 лет

Здравствуйте! Учитывая, что у Вас имеется инфекция мочевыводящих путей, Вы в группе риска! Но это не значит, что будет реализовано данное состояние! Подскажите ВПЧ какого типа ?