Реьенок немного облизал крем.
Здравствуйте, у ребенка есть кефаоргематома и когда он спал,я смешала крема траумель и гель троксерутин и нанесла ему. И отошла, потом смотрю он рукой трогал её и размазал крем. И боюсь,что мог облизать немного крем. Он в распашонке был и закрыты ручки. Это не опасно ли? Ребенку 1 месяц.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. Вряд ли ребенок слизал бы такое количество, которое могло бы хоть как навредить ребенку. Да и состав препаратов довольно безопасный. Если хотите максимально подстраховаться , дайте малышу однократно сорбент . Например, 1/2 ч.л. энтеросгеля, предварительно надо развести в водичке.
Принятый ответ
скорее всего, ничего не будет