Инсульт, предотвратить повторение — вопрос №1310364
Два раза в течении 15 месяцев случился инсульт. Первый раз выпало полк зрения, второй пришёлся ПО мозжечку. На Холтер фибриляция и куча экстрасистел. Прописали ксарелто 20. Поможет Ли это лекарство избежать инсульта. Перед инсультами были сильные судороги ног ночью.это действительно признак надвигаюшегося инсульта?
Возраст: 60
Хронические болезни: На учёте у кардиологаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!