После удалении грыжи позвоночника появился отек на месте швов
Сделали операцию по удалению грыжи на поясничном отделе и поставили имплант Diam ..на 8 -ой день плявился огромный отек в зоне швов повязка с жёлтыми выделениями уже прошло 8 дней как он держится..Что с этим дедать , на сколько это опасно и какие действия предпринимать?
Уважаемая Светлана, судя по Вашему описанию, первое, что приходит в голову - это нагноение послеоперационной раны. В таком случае нужно обязательно начать антибиотик и немедленно обратиться к оперировавшему пациента нейрохирургу !
Будьте здоровы!