Попал в глаз аквасол ребёнку
Здравствуйте, пшикала ребенку нос аквасолом ребёнку 3 года он крутнулся в сторону и я попала ему в глаз кричит больно глаз не открывает вроде помыла но думаю не тщательно так как глаз не в какую не открывает , что делать и как это опасно?
Нет
23 года
Здравствуйте
Светлана, не переживайте. В составе аквасола нет вредных компонентов. Морская вода, эктоин и гиалуроновая кислота. То, что промыли хорошо. Более ничего не нужно. Все будет хорошо!
Здравствуйте!Не волнуйтесь,последствий от этого не будет,Аквасол-это обычный солевой раствор.Все,что нужно-промыть глаз,что вы и сделали.Даже если промыли не так тщательно,как хотелось бы-ничего страшного.