Вирус эпштейн барра

ЗДРАВСТВУЙ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЮ ЛИ Я Вирусом ЭПШТЕЙНА БАРРА? НЕКОТОРЫЕ ИНФЕКЦИОНИСТЫ ГОВОРЯТ ДА НЕКОТОРЫЕ НЕТ. . igg КАПСИДНЫЙ -35.57. Igg ЯДЕРНЫЙ -20.76. К РАННЕМУ -0.2. ВСЕ ЛИМФАТИЧЕСЕИЕ УЗЛЫ НА ШЕЕ УВЕЛИЧЕНЫ УЖЕ 4 МЕСЯЦА. БОЛЬ ПРИ ГЛОТАНИИ. СЛИЗИСТАЯ КРАСНАЯ, НА СТЕНКЕ ГЛОТКИ КАКИЕ ПУЗЫРКИ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. НИЗКИЙ ГЕМОГЛАБИН 95. НЕЙТРОФИЛЫ 83. ЭРИТРОЦИТЫ 3.6. АЛТ-8.4 АСТ-17

Врачи указали хронический тонзиллит и острый лимфаденит
32 года

Здравствуйте. Вы перенесли вэб, и сейчас организм потихоньку восстанавливается. Также необходимо начать лечение от анемии.