Консультация психотерапевта /

Синдром дифицита внимания и гиперактивность — вопрос №1310611

Моему сыну в 7 лет поставили диагноз синдром дифицита внимания и гиперактивность, мы лечилиль5 лет. Сейчас ему 22 и скоро в армию, а я боюсь у него остались признаки его этой болезни :резкая смена настроения, раздражительность и активность его никуда не делась, чувство страха отсутствует у него. Забирают ли в армию при таком заболевании или его сначала отправят на до обследование при медкомиссии

Возраст: 22

Хронические болезни: СДВГ. Выписки могу выслать детские

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, при прохождении комиссии психиатр военкомата направит на дообследование в стационар (это 7-10 дней), скорее всего не годным признают.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
При прохождении комиссии от военкомата отправят на доп.обследование в псих.диспансер или в стационар, в армию не заберут.

Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, при прохождении комиссии в военкомате вашего сына отправят на дообсследование в ПНД на основании осмотра и заключения ПНД сделают заключение.
Психолог
Здравствуйте, всё верно, его направят на дообследование,в стационар, если всё подтвердиться, то его не заберут.
Психотерапевт
Здравствуйте!
В момент прохождения комиссии надо обязательно указать данные симптомы, в идеале рекомендовал бы сразу обратиться к врачу-психиатру по месту жительства с данными проблемами если сильно беспокоит процесс в армии, но скорее поставят на учет.
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Учитывая данные жалобы, вашего сына направят на обследование в стационар, где он пройдет углубленное обследование, ВК выдаст заключение.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Сына отправят на дообследование и после этого уже будет приниматься решение.