Анализ мазка

Здравствуйте! Через пару дней назначена лапароскопия, удаление миомы матки. Сдаю анализы и пришёл такой мазок на флору. Лейкоциты 0-1 в пзр , эпительные клетки немного, гонококки внутриклеточно расположеные не обнаружены, трихоманада не обнаружено, примечание граммположительные коккобацил Флора мало,граммположительные деплококки мало. Пролечится не успеваю((( я в панике . Ждала операцию почти год. Все плохо? Допустят ли к операции?

Нет
35 лет

Анна, здравствуйте. Мазок хороший, к операции допустят, не переживайте.

Екатерина, доброе утро! Спасибо за ответ. В беременность нашли уреаплазмоз, только вчера в карточке по беременности увидела. Роды были 3 года назад. Но получается не лечила, повлияет ли на операцию? Извините за вопрос, переживаю.

Принятый ответ

Нет, уреаплазмоз лечим только при наличии жалоб. Никак не повлияет.