Панические атаки
Происходят частые приступы необоснованной тревоги, паники. Тяжело дышать, рук начинают потеть, иногда трясутся. На ногах тяжело стоять, вообще ощущение какой-то безысходности. Не знаешь в какой угол забиться. А начинается все с головных болей Что это? ПА?
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.