Кольцо Кайзера-Флейшера

Здравствуйте. Хочу у вас уточнить, назначил невролог, наблюдаюсь с головными болями, медь и церулоплазмин понижены, доктор сказала сходить к офтальмологу. Подскажите, капают ли атропин для осмотра на щелевидной лампе на кольцо Кайзера-Флейшера?

23 года

Здравствуйте!Нет,чтобы увидеть кольцо Кайзера-Флейшера расширение зрачка проводить не нужно,оно визуализируется на переднем отрезке глаза.