Непрерывный плач — вопрос №2438780
Здравствуйте, ребенку год ,6 дней назад ребенок переболел инфекцией кишечной, судя по всему бактериальной , потому что 4 дня диарея не прекращалась, на 4 день нам выписали панцев и на 5 день диареи практически не стало, может совпадение не знаю, были у врача все было хорошо при осмотре, температуры нет, присутствуют газики, но никаких других проблем не было, по приезду домой в часов 17:00 ребенок сходил в туалет по большому, и в 20:00 лег спать, в 21:00 покушал, к 11 часам начался дикий плач, к ротику не дает даже подносить бутылочку, соску тоже плюет, до 2 часов прокачали ребенка, температура так же отсутствует, кушать отказывается, только уснул в 3:00 , что может быть, если был бы какой то заворот кишков на осмотре педиатр понял бы? И мог бы он случиться после осмотра через 5-6 часов?
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!