Выделения из глаз
Здравствуйте,моему внуку 1,5 года. Сейчас болеет . Температура 38,8 , кашель, насморк. Начали загнаиваться глазки. Особенно левый. Нас это очень беспокоит. Можно ли по фотографии что- то определить? Буду очень благодарна за ответ
Здравствуйте. Конечно, для объективного ответа нужно увидеть фото глаз. Также подскажите сейчас нос дышит у ребенка? Какого цвета выделения?
Александра, спасибо за ответ. Как можно переслать вам фото? Я никак не могу разобраться.Спасибо еще раз
В бесплатных вопросах фото, к сожалению приложить нельзя. Поэтому попробуйте подробно описать и ответить на мои вопросы выше
Здравствуйте!Желательно видеть хотя бы фото,чтобы определиться с тактикой.Поскажите,отделяемого много?Какого цвета?