Опухлость на обоих верхних веках только в уголках
Здравствуйте!У мамы на верхних веках(на обоих) небольшая опухлость,ближе к уголкам глаз( в той стороне ближе к носу),как будто маленькие мешки сморщенные наплыли на оба глаза,она говорит,что ей мешает это ,как будто глаз не вполне открыт,вот такое ощущение у неё,но никаких покраснений и зуда нет.Пожалуйста,подскажите,что вообще это такое и что же делать?Очень буду благодарна за ответ!
Здравствуйте ) вы можете сделать фотографию глаз, загрузить на облако, а сюда ссылку ?
Ада Константиновна, я к сожалению,облаком не пользуюсь,я могу скинуть фото на вотсап,вот мой номер,отзовитесь.89615828751.
Ада Константиновна, или напишите номер вотсап,куда можно скинуть фото.
Нам, к сожалению, так нельзя. Это противоречит правилам сайта(( извините
Ада Константиновна, а можно кроме облака,на другое место отправить?скажите куда,и я отправлю!
К сожалению, я других способов не знаю(