Что это значит
Соотношение концентраций ДНК микроорганизмов соответствует бактериальному вагинозу. Концентрация ДНК с albicans превышает 10*2 ГЭ/мл Могу прислать полный анализ Мне сказали что это хламидиоз. Так ли это
Нет
23 года
Здравствуйте! К сожалению, нельзя прикрепить результаты анализа в виде фото к бесплатному вопросу. Описанное вами- не хламидиоз. Чтобы сказать точно, нужно описание анализа со всеми показателями.