Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Здравствуйте, прошла медосмотр, выявили нарушение внутрижелудочковой проводимости. Занималась до этого активным фитнесом один месяц, потом покалывало с левой стороны. Занятия 1час,2 раза в неделю. Могло ли это повлиять?
Нет, не могло повлиять.
Покажите ЭКГ.
Прикладывать изображение можно только в платных вопросах.
Ну или найдите мои контакты, не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта.
Александр, до фитнеса ничего не болело. Давление 105/73 пульс 95.тоже такого не было... про пульс. (давление по жизни всегда низкое ) Врач поставил диагноз всд. Как объяснил терапевт прыгает давление, то низкое, а при нагрузках на фитнесе резко поднимается(((на фитнес запретила ходить, к кардиологу направление не дала! Кардиограмму тоже! не знаю кого и слушать. Поеду делать узи сердца, платно.
Здравствуйте!
По описанию ничего серьезного.
Если есть жалобы на сердце лучше сделать эхо КС.
Фитнес не влияет.