Группа инвалидности

На какую группу инвалидности можно рассчитывать если острота зрения правый глаз 0.01 не корректируется, левый с коррекцией 0.03, концентрическое сужение полей зрения на обоих глазах до 10°. Общая и ритмическая Эрг субнормальные. На оба глаза снижены активность наружных слоев сетчатки в центре и на перефирии

32 года

Здравствуйте, по представленным вами данным - первая группа инвалидности - острота зрения лучшевидящего глаза меньше 0.1 +сужение полей зрения меньше 20 градусов