Обострение атопического дерматита у ребенка 8 лет — вопрос №1311729
девочка, 8 лет, очень чешутся пятна атопического дерматита , до гнойных ран. Врач дерматолог уехала в отпуск, педиатр ничего не может подсказать конкретно - сказали от крахмала в Кале, нужно лучше пережевывать пищу. Ниже скидываю узи и анализы кала. Аллергий и др. Диагнозов нет, только атонический дерматит. Мазью мажут три раза в день - не помогает, ребенку очень дискомфортно .
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!