Рак матки продолжить лечение

Диагноз рак матки в церкви льном канале 3стадия,росле альтернативного лечения прошло 1год и 4 месяца,самочувствие нормальное только ломит ноги,иногда пощипования и зуд во влагалище ставлю свечи помогает, можно ли сделать операцию и удалить матку чтоб не жить с мыслями и незнанием продолжения неизвестности,в онкоцентре меня проверяли 2 раза пока все нормально и врач говорит что операция не нужна,в другом городе при первичных осмотрах онколог рекомендовал после нормализации удаление. Не знаю что делать.

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы можете прикрепить крайнюю выписку и обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста последнюю выписку, гистологию и последние обследования

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите документы (выписки) от онколога и последние обновления.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите крайнюю выписку и обследования

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите выписку после крайнего курса лечения, протоколы обследований и гистологическое заключение.

Хотелось бы увидеть ваш диагноз со стадией и проведённым лечением.