Про таблетки
Мне прописали таблетки так как у меня фолликулярная киста на яичнике. Можно ли пить таблетки Джес Плюс с Йодилайф вместе. Сколько пить йодилайф. И жить половой жизнью при этом зачатовыть беременность.
Нет
21 год
Здравствуйте! Джес и йодилайф пить вместе можно, йодилайф пить можно до момента наступления беременности и в течение беременности. Но пока Вы принимаете джес - беременность не наступит, так как это контрацептив.