Узи показало новообразования в печени
Бабушке было плохо на протяжении 1 месяца, болел желудок, постоянная изжога. Сходила на узи, показало новообразовании в печени. Положили в стационар, оказалось еще кишечная непроходимость. Сделали экстренную операцию, после которой сказали, что опухоль в кишечнике, и метастазы в печени.
Нет
27 лет
Доброе утро! Можно уточнить сам вопрос? По УЗИ писали, что доброкачественное образование? Почему не отдифференцировали метастазы ?