Восстановление после ротовируса

Дочь 2.8 переболела ротовирусом. Была рвота, понос, высокая температура. Переболели. И она начала писаться в кровать ночью, и какать в трусы. Она не понимает, что испражняется. Понимает только тогда, когда дискомфорт появляется. Иногда садится писать и в горшке какашка плавает, но она твердит, что только писала. На горшок ходит с 2х лет, полностью без подгузников и днем и ночью. До этого болели орви с температурой 39.8. Сиропы и суспензии она все плевала, ставила свечи через 4-5 часов. Может прямая кишка расслабиться из-за свечей? Или все-таки осложнения от ротовируса? Или что-то другое?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте) вероятно это временное состояние после перенесённой кишечной инфекции, но рекомендую посетить проктолога либо хирурга для осмотра на предмет повреждения прямой кишки.
Свечи не могли спровоцировать такое явление.