Разрыв губы
Подскажите пожалуйста, что возможно сделать при разрыве губы в трех местах на слизистой. разрыв произошел на сильном морозе, губы были постоянно обветренные, сухие. после разрыва прошло около 3 месяцев, пустила все на самотек и вовремя не обратилась за помощью, теперь даже не знаю, возможно ли ее зашить или провести какое-либо вмешательство
Здравствуйте. Есть ли возможность прикрепить фото ?
Наиля, здравствуйте! Хочу прикрепить, но не знаю как
Разрыв произошел с внутренней стороны, правильно я поняла?
Наиля, да, на слизистой, около зубов
Вам надо к хирургу стоматологу обратиться, если не будут долго заживать. Но а так слизистая заживает быстро, можете мирамистимом полоскать рот.