Воспаление мягких тканей

Упала на левую руку. Повредила большой палец. Ходила в Травму, на ренген, показало перелома нет. Врач сказал,что это ушиб, небольшое растяжения связок и недели через 2 все пройдет. Но уже прошел месяц, боль не прошла , опухоль не проходит, боль стала сильнее, тянет всю руку до локтя. Опять пошла к травмотологу, он написал : "Порюстевой панариций, постравмотический артрит фалангов..." К хирургу записалась только на 12 апреля, чем лечиться до посещения врача не знаю, большой палец опухший и болезненный, посоветуйте, что делать??

Гипертоник, МКБ, хр.пиелонефрит, язв.болезнь 12 перстной,рефлюкс
61 год

Здравствуйте! Движения ограничены ? Вам какие-то препараты назначали ранее ?