Головокружение, не слышит ухо
Здравствуйте, можно ли сочетать Бетагистин и Диакарб? Не можем понять. Меньера ли у меня. Назначили диакарб, должно было сразу стал лучше. Но не стало. Очень сильно воспринимаю громкие звуки. Ухо шумит. Раньше пила всегда бетагистин. продолжить пить Бетагистин?
Нет
21 год
Здравствуйте! Вам надо к отоневрологу ,для болезни Меньера характерны неоднократные длительные системные головокружения плюс изменения на аудиограмме по сенсоневральному типу во время или после приступа, ну и шум в ушах, а реакция на громкие звуки это критерий для БМ. А так диакарб и бетагистин можно сочетать , и диакарб не используется для купирования приступов , а только в межприступном периоде для уменьшения гидропса, поэтому от него резкого улучшения и не может быть