Болит в животе

Согласно эзофагогастродуоденоскопии заключение -поверхностный гастрит. Возраст: 69 лет. Принимал: дратоверин, Дюспаталин, нольпаза, гептор, Эспумизан, щелочное питье, диета, паниреатин. Поставили на очередь УЗИ.

Остеохандроз
69 лет

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать