Результаты анализов

Здравствуйте подскажите пожалуйста что с анализами, мне не нравится моча, каких то болей жалоб нету. Мочу собирала правильно. Что делать????

Нет
30 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Елена, здравствуйте прикрепила

Ознакомилась. По оак норма, по бх норма, в моче наличие белка и эритроцитов, без признаков воспаления(бактерии/лейкоциты)
Рекомендую пересдать мочу по Нечипоренко и посетить гинеколога, возможно, частичный занос произошёл, здоровья!

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Александр, здравствуйте прикрепила

Скажите пожалуйста мочеиспускание не болезненное?
Нет неприятных ощущений ?

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Александр, нет болей ни каких нету

Рекомендую Вам пересдать мочу по Нечипоренко , чтобы точно понимать какие процессы.
Если там будут тоже отклонения , пройти УЗИ почек + органов малого таза

Здравствуйте, анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Надежда, здравствуйте прикрепила

сдавали не во время менструаций? нужно мочу пересдать по Нечипоренко.
ОАК, биохимия - хорошие. Холестерин - есть таги, но нет ЛПНП (общий холестерин в большинстве лабораторий дается норма до 5,2).

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Надежда, здравствуйте у меня сейчас цикл сбился. Мне 10 февраля делали чистку тк плод был прикреплён к рубцу после кс. 10 дней были выделения потом прошли, на 14днееь опять начались узи сделала все хорошо было, потом прошли а в этом месяце ещё не было месячных.

мочу сдавали, закрывали влагалище тампоном?

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Надежда, нет

тогда ОАМ пересдать, туалет промежности, закрыть ватным тампоном влагалище, собрать среднюю порцию.
К гинекологу когда идете на контроль?

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Надежда, на следующей неделе

Здравствуйте, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Ирина, здравствуйте прикрепила

Увидела,критичного ничего нет. Нужно пересдать мочу по всем правилам, чтобы ничего из влагалища не попало. Если будут отклонения снова,то рекомендую выполнить узи мочевыделительной системы.

Здравствуйте! В какой день цикла сдавали общий анализ мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Екатерина, здравствуйте у меня сейчас цикл сбился. Мне 10 февраля делали чистку тк плод был прикреплён к рубцу после кс. 10 дней были выделения потом прошли, на 14днееь опять начались узи сделала все хорошо было, потом прошли а в этом месяце ещё не было месячных.

Принятый ответ

Тогда скорее всего это выделения из женских путей попали в мочу.
Рекомендую повторно сдать анализ. Лучше если вы поставите себе тампон, тогда моча будет собрана правильно ( перед сдачей подмыться, первую струю в унитаз, далее в баночку).
Если повторно будет кровь и лейкоциты, то сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.
Но думаю, что это не потребуется.

С остальными анализами все хорошо у вас.

Здравствуйте!
В анализе мочи обнаружено немного эритроцитов и белка, остальные показатели в норме. По гинекологии всë в порядке? вульвовагинита нет?
сдавали анализ не на кануне цикла или после менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
nikita-08-xxx@mail.ru
Клиент

Светлана, здравствуйте у меня сейчас цикл сбился. Мне 10 февраля делали чистку тк плод был прикреплён к рубцу после кс. 10 дней были выделения потом прошли, на 14днееь опять начались узи сделала все хорошо было, потом прошли а в этом месяце ещё не было месячных.

В этом случае не переживайте за такой анализ, эритроциты попали в мочу по гинекологической причине. Это точно не почки.

Добрый день. Сделайте анализ мочи по Нечипоренко и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Скорее, это просто занос из рядом расположенных органов.