Результаты анализов
Здравствуйте подскажите пожалуйста что с анализами, мне не нравится моча, каких то болей жалоб нету. Мочу собирала правильно. Что делать????
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы
Елена, здравствуйте прикрепила
Ознакомилась. По оак норма, по бх норма, в моче наличие белка и эритроцитов, без признаков воспаления(бактерии/лейкоциты)
Рекомендую пересдать мочу по Нечипоренко и посетить гинеколога, возможно, частичный занос произошёл, здоровья!
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализы
Александр, здравствуйте прикрепила
Скажите пожалуйста мочеиспускание не болезненное?
Нет неприятных ощущений ?
Александр, нет болей ни каких нету
Рекомендую Вам пересдать мочу по Нечипоренко , чтобы точно понимать какие процессы.
Если там будут тоже отклонения , пройти УЗИ почек + органов малого таза
Здравствуйте, анализы?
Надежда, здравствуйте прикрепила
сдавали не во время менструаций? нужно мочу пересдать по Нечипоренко.
ОАК, биохимия - хорошие. Холестерин - есть таги, но нет ЛПНП (общий холестерин в большинстве лабораторий дается норма до 5,2).
Надежда, здравствуйте у меня сейчас цикл сбился. Мне 10 февраля делали чистку тк плод был прикреплён к рубцу после кс. 10 дней были выделения потом прошли, на 14днееь опять начались узи сделала все хорошо было, потом прошли а в этом месяце ещё не было месячных.
мочу сдавали, закрывали влагалище тампоном?
Надежда, нет
тогда ОАМ пересдать, туалет промежности, закрыть ватным тампоном влагалище, собрать среднюю порцию.
К гинекологу когда идете на контроль?
Надежда, на следующей неделе
Здравствуйте, прикрепите анализы
Ирина, здравствуйте прикрепила
Увидела,критичного ничего нет. Нужно пересдать мочу по всем правилам, чтобы ничего из влагалища не попало. Если будут отклонения снова,то рекомендую выполнить узи мочевыделительной системы.
Здравствуйте! В какой день цикла сдавали общий анализ мочи?
Екатерина, здравствуйте у меня сейчас цикл сбился. Мне 10 февраля делали чистку тк плод был прикреплён к рубцу после кс. 10 дней были выделения потом прошли, на 14днееь опять начались узи сделала все хорошо было, потом прошли а в этом месяце ещё не было месячных.
Принятый ответ
Тогда скорее всего это выделения из женских путей попали в мочу.
Рекомендую повторно сдать анализ. Лучше если вы поставите себе тампон, тогда моча будет собрана правильно ( перед сдачей подмыться, первую струю в унитаз, далее в баночку).
Если повторно будет кровь и лейкоциты, то сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.
Но думаю, что это не потребуется.
С остальными анализами все хорошо у вас.
Здравствуйте!
В анализе мочи обнаружено немного эритроцитов и белка, остальные показатели в норме. По гинекологии всë в порядке? вульвовагинита нет?
сдавали анализ не на кануне цикла или после менструации?
Светлана, здравствуйте у меня сейчас цикл сбился. Мне 10 февраля делали чистку тк плод был прикреплён к рубцу после кс. 10 дней были выделения потом прошли, на 14днееь опять начались узи сделала все хорошо было, потом прошли а в этом месяце ещё не было месячных.
В этом случае не переживайте за такой анализ, эритроциты попали в мочу по гинекологической причине. Это точно не почки.
Добрый день. Сделайте анализ мочи по Нечипоренко и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Скорее, это просто занос из рядом расположенных органов.