Отек в месте патологического перелома у онкобольного — вопрос №1313096
Здравствуйте!
У мамы патологический перелом плечевой кости из-за метастаз.
С октября гипс. Был отек в месте перелома, но кожа была как обычная, а сейчас заметил, что отек увеличился и кожа стала как бы тоньше и прозрачная. Гипс от плеча до кисти снизу со стороны локтя. Подскажите, что можно сделать в данном случае?
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!