Антитела к кори
Здравствуйте, на данный момент в нашем регионе вспышка кори, сдала анализ на антитела к кори 0.46++ МЕ/мл. Подскажите пожалуйста нужно ли мне прививаться заново, мне 35 лет, в детстве меня прививали
Принятый ответ
Добрый день!
Титр антител IgG высокий, это говорит о хорошей защите против кори. Ревакцинация Вам не нужна.
Инна, Благодарю вас
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас по анализу хорошие антитела к данному заболеванию. Поэтому прививаться вам не нужно, как и переживать что заболеете
Алексей, Благодарю вас
Здоровья и благополучия вам
Здравствуйте, титр антител хороший, если даже организм ваш встретится с вирусом, болезнь не разовьется. Вам не нужна ревакцинация.
Принятый ответ
Здравствуйте! Антитела есть, дополнительная вакцинация не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения. Повторная вакцинация не нужна при таком титре. Здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения!
Титр защитный, ревакцинация не нужна.
Здравствуйте!
У Вас хороший иммунитет, риска нет, прививка не требуется
Здравствуйте! Вам проводить ревакцинацию не надо. У вас хороший иммунитет к кори.