Тексаред и алкоголь
Добрый день.Принимаю второй день ТЕКСАРЕД(нога болит)Сегодня хочу Выпить шампанского.Понятно ,что НПВП и алкоголь не рекомендуется в виду нагрузки на печень и желудок и все таки.Ждет ли меня встреча с побочками,если единожды выпью шампанского?Острых противопоказний вроде нет у препарата с алкоголем
Здравствуйте, от бокала шампанского ничего критичного не произойдет, не переживайте
Татьяна, честно скажу,я бокалом не обойдусь)Объективно если,вряд ли что-то непоправимое случится,если я выпью бутылку шампанского?
Нет
Когда был последний прием тексареда?
Татьяна, утром рано.Часов 10 прошло
Тогда очно поводов для беспокойств нет
Препарат уже вывелся из организма
Татьяна, потому и переживаю,что вычитал период полувыведения препарата (70часов)
Принятый ответ
Это для раствора для внутримышечного введения
А у вас таблетированная форма
Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт.
Здравствуйте.
В небольшом количестве, один-два бокала можете себе позволить шампанское, ничего плохого быть не должно.
Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произойдёт.
Здравствуйте.
Однократный прием не вызовет осложнений.
Не более 1 бокала.
Отвечу на появившиеся вопросы, крепкого вам здоровья.
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Не переживайте. Но лучше не практиковать совместный прием алкоголя и лекарств на постоянной основе
Здравствуйте.
Данное сочетание увеличивает степень интоксикации. Прием одного бокала шампанского вреда не нанесёт.
Здравствуйте! Потребление алкоголя в умеренном количестве не вызовет побочного эффекта с нпвс, здоровья Вам!
Здравствуйте! Если выпили утром таблетку, а вечером шампанское, то особой нагрузки не будет.
Но завтра таблетку лучше пропустить или выпейте ее вечером.
Но часто лучше НПВС с алкоголем не стоит сочетать.
Добрый день. От малой дозы ничего не случится, но нужно уметь контролировать себя.
Ольга, вы еще и психиатр с наркологом ?)))))