Тексаред и алкоголь

Добрый день.Принимаю второй день ТЕКСАРЕД(нога болит)Сегодня хочу Выпить шампанского.Понятно ,что НПВП и алкоголь не рекомендуется в виду нагрузки на печень и желудок и все таки.Ждет ли меня встреча с побочками,если единожды выпью шампанского?Острых противопоказний вроде нет у препарата с алкоголем

47 лет

Здравствуйте, от бокала шампанского ничего критичного не произойдет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
massimodutti@list.ru
Клиент

Татьяна, честно скажу,я бокалом не обойдусь)Объективно если,вряд ли что-то непоправимое случится,если я выпью бутылку шампанского?

Нет
Когда был последний прием тексареда?

 - отвечает  СпросиВрача –
massimodutti@list.ru
Клиент

Татьяна, утром рано.Часов 10 прошло

Тогда очно поводов для беспокойств нет
Препарат уже вывелся из организма

 - отвечает  СпросиВрача –
massimodutti@list.ru
Клиент

Татьяна, потому и переживаю,что вычитал период полувыведения препарата (70часов)

Принятый ответ

Это для раствора для внутримышечного введения
А у вас таблетированная форма

Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт.

Здравствуйте.
В небольшом количестве, один-два бокала можете себе позволить шампанское, ничего плохого быть не должно.

Здравствуйте. Не переживайте, ничего страшного не произойдёт.

Здравствуйте.

Однократный прием не вызовет осложнений.

Не более 1 бокала.

Отвечу на появившиеся вопросы, крепкого вам здоровья.

Здравствуйте. Ничего страшного не произойдет. Не переживайте. Но лучше не практиковать совместный прием алкоголя и лекарств на постоянной основе

Здравствуйте.
Данное сочетание увеличивает степень интоксикации. Прием одного бокала шампанского вреда не нанесёт.

Здравствуйте! Потребление алкоголя в умеренном количестве не вызовет побочного эффекта с нпвс, здоровья Вам!

Здравствуйте! Если выпили утром таблетку, а вечером шампанское, то особой нагрузки не будет.
Но завтра таблетку лучше пропустить или выпейте ее вечером.
Но часто лучше НПВС с алкоголем не стоит сочетать.

Добрый день. От малой дозы ничего не случится, но нужно уметь контролировать себя.

 - отвечает  СпросиВрача –
massimodutti@list.ru
Клиент

Ольга, вы еще и психиатр с наркологом ?)))))