Кажется,что муж не любит

Мужу неприятны мои объятия,поцелуи и прикосновения,отталкивает меня,либо вскакивает и уходит.Но при этом сам обнимает,не на долго,сетуя при этом,что жарко.На мои попытки поговорить,реагирует агрессивно,мол не любит телячьи нежности.Секса ему тоже не хочется.Мне приставать запрещает,но по утрам раза два в месяц он ему нужен.Может быть это связано с моей беременностью,я для него не привлекательна,хотя за собой ухаживаю.Иногда закрадывается мысль,что он со мной только из-за чувства долга,родители внушили,что раз беременна,надо рожать и жениться.А я его так люблю,от этих мыслей сердце разбивается,часто плачу,а он называет обиженкой.Что делать,как узнать истинные причины его поведения.Подскажите пожалуйста.

Ищите пути подхода, чтобы искренне поговорить и научить мужчину открываться вам, иначе будете всю жизнь жить с неизвестным человеком. Мужчины очень не любят рассказывать то, что происходит у них в голове, что они чувствуют, так как это «обнажит» их перед слушателем, это огромный страх так как это обнажение делает их беззащитными, они думают, что кажутся слабыми.

Узнать истинную причину Вы сможете только поговорив с ним. только диалог поможет понять суть происходящего и найти выход из этой ситуации.